Rudolf BLUM
(Wien 1895 - 1973) "Feierliche Zeremonie" rechts unten signiert: Blum R., Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Rudolf BLUM
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |